Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

 

Урядова програма "Доступні ліки"

 

План роботи колегії РДА на ІІІ квартал 2018 року

План роботи

колегії Бердянської районної державної адміністрації  на ІІІ квартал 2018 року

 

Найменування питання

Дата проведення

Доповідач

Дата надання матеріалу

Відповідальний за підготовку

Про розвиток сімейних форм виховання

25.09.2018

Георгінова Н.І.

начальник служби у справах дітей РДА

18.09.2018

Заступник голови РДА Борщова Н.В.

Про підготовку об’єктів житлово-комунального господарства та соціальної сфери Бердянського району до роботи в осінньо-зимовий період 2018-2019 років.

25.09.2018

Сенченко В.В.

начальник відділу економічного розвитку та житлово-комунального господарства РДА

18.09.2018

Заступник голови РДА Борщова Н.В.

 

    

Бердянська районна державна адміністрація. Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.