Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

 

Урядова програма "Доступні ліки"

 

Вітання голови райдержадміністрації Р.Молодецького з нагоди Міжнародного жінночого дня

Любі жінки!

Щиро вітаю вас із весняним святом - Міжнародним жіночим днем!

Бажаю вам натхнення, любові, море квітів та подарунків!

Хай завжди супроводжують і оберігають вас у житті сильні, мудрі та мужні чоловіки!

Нехай доля буде ласкавою до вас, а ваш життєвий досвід та жіноча мудрість принесуть успіх у справах і щастя в особистому житті!

 

З повагою, голова Бердянської райдержадміністрації  

Роман Молодецький

    

Бердянська районна державна адміністрація. Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.