Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

 

Урядова програма "Доступні ліки"

 

До маленьких мешканців Бердянщини завітав Святий Миколай

З нагоди одного з найулюбленіших свят усіх дітей і навіть багатьох дорослих - Дня Святого Миколая 19 грудня в Андріївці проведено тематичний районний захід.

На свято завітав і голова райдержадміністрації Роман Молодецький, який привітав учасників заходу, а це маленькі артисти – вихованці місцевої музичної школи, учні перших класів, діти з обмеженими фізичними можливостями, а також малеча з сімей воїнів АТО і вимушених переселенців, з початком різдвянно-новорічних свят і побажав усім гарного настрою та здійснення мрій.

До привітань приєднались голова райради Жанна Васильчик, помічник народного депутата України О.Пономарьова Алла Токарева і, звичайно, Святий Миколай. Усі діти отримали солодкі подарунки (набори цукерок), а також для них було організовано святкову концертно-театралізовану програму.

 

Відділ організаційної роботи, діловодства та контролю

Про головне

УРЯДОВА "ГАРЯЧА ЛІНІЯ"

Децентралізація влади

1939-1945. Пам'ятаємо. Перемагаємо.

Державний фонд сприяння молодіжному житловому будівництву

 

    

Бердянська районна державна адміністрація. Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.