Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

 

 

Доходи та видатки районного бюджету за період з 29.04.2014 по 05.05.2014

До загального фонду районного бюджету за період з 29.04.2014р по  05.05.2014 року  надійшло 125,2  тис.грн. власних надходжень - податок з доходів з фізичних осіб.

       Кошти районного бюджету були спрямовані на:

      -    оплату праці – 0,1 тис.грн.;

      -    оплату комунальних послуг та енергоносіїв – 2,6 тис.грн.;

      -    придбання ПММ для автомобілів швидкої допомоги – 150,0 тис.грн.;

      -    підтримку  громадських організацій – 2,5 тис.грн.;

     За даний період було отримано субвенцій  з державного бюджету у сумі 42,3    тис.грн., які були направлені  на : будівництво, реконструкцію, ремонт та утримання вулиць комунальної власності – 22,9 тис.грн., пільги та пільговий проїзд окремим категоріям населення – 19,4 тис.грн.

    

Шановні відвідувачі і користувачі сайту!

Використання будь-яких матеріалів, що опубліковані на цьому сайті, дозволяється при умові вказання посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на офіційний сайт Бердянської райдержадміністрації www.berda.gov.ua