Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

 

Урядова програма "Доступні ліки"

 

Доходи та видатки районного бюджету за період з 29.04.2014 по 05.05.2014

До загального фонду районного бюджету за період з 29.04.2014р по  05.05.2014 року  надійшло 125,2  тис.грн. власних надходжень - податок з доходів з фізичних осіб.

       Кошти районного бюджету були спрямовані на:

      -    оплату праці – 0,1 тис.грн.;

      -    оплату комунальних послуг та енергоносіїв – 2,6 тис.грн.;

      -    придбання ПММ для автомобілів швидкої допомоги – 150,0 тис.грн.;

      -    підтримку  громадських організацій – 2,5 тис.грн.;

     За даний період було отримано субвенцій  з державного бюджету у сумі 42,3    тис.грн., які були направлені  на : будівництво, реконструкцію, ремонт та утримання вулиць комунальної власності – 22,9 тис.грн., пільги та пільговий проїзд окремим категоріям населення – 19,4 тис.грн.

    

Бердянська районна державна адміністрація. Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.